Все для профессионального устройства полов
  • Подготовка напольного покрытия к эксплуатации в зимний период
09.11.2012

Подготовка напольного покрытия к эксплуатации в зимний период

Осень. Дожди, слякоть и грязь под ногами. Все это попадает с улицы в помещения. Системы грязезащиты не всегда справляются. И новое напольное покрытие выглядит уже не таким свежим и приятным как сразу после укладки. Появляются протертости, темные и желтые пятна на входе и в местах интенсивного движения по помещению сотрудников и посетителей. Микропоры поверхности пола забиваются грязью и мыльными остатками моющих средств.

А впереди зима... Песок, противоледные реагенты, соль и обильное количество водогрязевой жидкости, вносимой с улицы в помещение, способны привести в негодность даже самое стойкое напольное покрытие.

У владельцев недвижимости и административных директоров возникают мысли о замене старого пола на новый.

Но всего этого можно избежать, периодически применяя прогрессивные системы ухода за полами.

Направление FloorCare (забота о полах) широко развито в западных странах. В России лишь немногие компании предоставляют данную услугу.

Ключевое преимущество напольной компании "Интовтех" - узкая специализация, позволяющая профессионально решать любые вопросы по устройству коммерческих полов: от стяжки и выравнивания до настила финишного покрытия и профессионального ухода за ним.

Работы по очистке и защите полов проводятся подразделением FloorCare компании "Интовтех" по методикам производителя напольных покрытий Forbo Flooring Systems.

Спортзал ГУАП. Ввод в эксплуатацию. Обезжиривание, нанесение защитной спортивной мастики Forbo 897 sport.

Цифровая фабрика. Офис. Очистка модульного покрытия, нанесение защитной полимерной мастики Forbo 898 матовая.

Офис зона шоурума автосалона. Настил ПВХ-плитки. Ввод в эксплуатацию – обезжиривание, нанесение защитной мастики Forbo 898.

Администрация выборгского района. Очистка ПВХ-плитки очистителем Forbo 891.

Школа хоккея. Настил линолеума Forbo Sport Line. Нанесение разметки. 
Натирка спортивной мастикой Forbo 897.


Другие новости