Все для профессионального устройства полов
  • Открытие новой производственной линии Forbo Bonding Systems в г. Старый Оскол
03.10.2012

Открытие новой производственной линии Forbo Bonding Systems в г. Старый Оскол

В июле 2007 года в г. Старый Оскол был открыт завод по производству сухих строительных смесей Forbo с прекрасно оснащенной лабораторией и новейшим оборудованием.

Спустя пять лет, 20 сентября 2012 г., на заводе произведен торжественный запуск нового цеха по производству дисперсионных клеев и грунтовок с производственной мощностью 6000 тонн продукции в год.

Это позволит существенно сократить сроки поставки, расширить линейку продуктов, а также предложить российскому потребителю высококачественную продукцию с дополнительными, улучшенными свойствами.

Мероприятие прошло в свободной, неформальной обстановке. 

Перед гостями с короткой приветственной речью выступил генеральный директор подразделения Forbo B&C господин Йос ден Ронден. 

Затем генеральный директор ООО "Форбо СТРОЙТЕХ" познакомил присутствующих с некоторыми фактами и цифрами из истории компании и представил перспективы развития взаимоотношений с партнерами в связи с открытием нового цеха. После короткой официальной части гостям были предложены экскурсии по заводу, лаборатории и Учебному центру.


Другие новости