Все для профессионального устройства полов
09.10.2012

DOMOTEX RUSSIA 2012

Специалисты подразделения Floor Care (уход за напольными покрытиями) компании "Интовтех" посетили международную выставку DOMOTEX RUSSIA 2012.

Кроме выставочных модулей с образцами напольных покрытий от мировых брендов, на выставке была организована обширная деловая часть программы. Одновременно с выставкой в специально оборудованных залах и выделенных зонах проводились семинары и мастер-классы, посвященные вопросам применения, укладки, эксплуатации и ухода за разными типами напольных покрытий.

Мастер-классы creativeflooring и cleanflooring проводил приглашенный специалист Джон Робертс - член TAOFS (Британская академия специалистов по напольным покрытиям). Вместе со своей командой Джон Робертс демонстрировал новейшие технологии в области настила линолеума, ковролина и ковровой плитки, паркета, ПВХ-покрытий. Также в программе cleanflooring участвовала компания "Профф лайн" - дистрибьютор химии для клининга немецкого концерна Kiehl. Совместно с руководителем МИУЗ (международный институт ухода за зданиями) Владимиром Февралевым профессионалы из "Профф лайн" провели серию мастер-классов по первичному и периодическому уходу за напольными покрытиями:

  • Методы ухода за ковровыми покрытиями и покрытиями из дерева;
  • Технический процесс глубокого очищения;
  • Технический процесс ухода за покрытиями каждый день;
  • Методы защиты ковровых покрытий и мебели;
  • Программы защиты ковровых и деревянных покрытий.

Семинар по проблемам эксплуатации полов в коммерческой недвижимости провели компании "Паркет Холл", "Терминал – строительные материалы", "Carpet House".

На выставке в неформальной обстановке удалось пообщаться с представителями компаний-производителей напольных покрытий, обсудить вопросы взаимодействия и сотрудничества.

Мероприятие данного формата проходило впервые в России. Компания "Интовтех" с большим интересом следит за итогами выставки и готовится к участию к DOMOTEX RUSSIA в следующем году. 

клининг

клининг

клининг


Другие новости