Все для профессионального устройства полов
21.08.2012

Системы профессионального ухода за напольными покрытиями

Пол требует ухода

Как очистить пол, обновить, придать ему свежий вид?

Как правильно ухаживать за напольным покрытием, чтобы оно служило долго и сохраняло свой внешний вид?

Такие вопросы задают себе не только прилежные домохозяйки, но и владельцы магазинов, офисов, ресторанов, спортивных и фитнес-клубов.

Потемневший, затертый, поцарапанный линолеум, ламинат или напольная плитка, ковролин с пятнами кофе, жира или жевательной резинки – такой пол может привести в уныние даже оптимиста. Но и такое покрытие можно восстановить, очистить, покрыть защитным составом, и оно будет как новое.

Предлагаем взять на себя заботы по уходу за Вашим напольным покрытием. Специалисты подразделения FloorCare (уход за полом) компании "Интовтех" выполнят работы по очистке, восстановлению и защите полов.

Необходимо проводить регулярный уход за покрытием с момента его укладки и использовать для этого специализированные средства. Тогда вы сможете любоваться своим красивым полом значительно дольше.

Нерегулярный и неправильный уход за напольными покрытиями ведет к их преждевременному износу и изменению первоначальной окраски!

Если покрытие эксплуатируется достаточно давно и потеряло былую привлекательность, его можно восстановить с помощью применения специализированной техники и моющих средств.

Работа по очистке и защите полов производится по технологии производителя напольного покрытия Forbo Flooring Systems. Компания "Интовтех" является официальным дилером мировых производителей напольных покрытий Forbo и Polyflor.

Специализированные работы по уходу за полами.

· Предоставление профессиональных моющих средств Forbo.

· Обустройство входных групп эффективной грязезащитой Coral.

Для заказа данного вида услуг обращайтесь по телефонам: +7 (812) 415-22-30; +7 (812) 415-22-49; +7 (911) 842-08-53

Выезд специалиста для осмотра, проведения теста, консультирования и планирования работ – бесплатно! 


Другие новости